meilleur
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии meilleur сервера МИРА
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
SirSVE




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-09-27

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeПт Сен 27, 2013 1:02 pm

Уважаемый мастер ГИ Meilleur, во вторник 24.09.2013 на еже вы слили офицера ГИ Свой_Круг.
Вот предоставляю скрин: http://s013.radikal.ru/i323/1309/b5/577b2190e7fe.jpg

 Вчера в нашей с Вами беседе вы мне сказали что офицер нашего ГИ вас оскорбил, но по непонятным причинам у вас скрины не получились. Я обратился к своему соклану с разьяснениями, на что он мне предоставил скрин слива и скрины вашего разговора из которых прекрасно видно, что в Ваш адрес не было ни одного оскорбления.
Предоставляю Вам первый скрин: http://s019.radikal.ru/i629/1309/c6/4cef4577a99c.jpg

 Смотрим дальше, второй скрин: http://s019.radikal.ru/i616/1309/ed/6c0e460c19f2.jpg и опять не видно слов порочащих Вашу честь.

 Далее смотрим следующий скрин: http://s017.radikal.ru/i426/1309/55/6f09912db2b8.jpg вроде бы штатная ситуация разбор полетов (кто прав, а кто виноват), и вдруг ни с того ни с сего грубить начинаете именно Вы.

 Переходим к следующему скрину: http://s017.radikal.ru/i443/1309/51/16bf2e4111ad.jpg и что мы видим, следующее груповое сообщение опять Ваше и оскорбление идет опять в сторону офицера ГИ Свой_Круг, но ни как не в Вашу.

Чтобы Вы не заподозрили нас в подтасовке, посмотрите хронологию сообщений в Мира и бегунок просмотра.

Я не буду оспаривать кто на еже был не прав, это не имеет уже значения, если виноват мой офицер, то ему кара это кик из пати и забвение от вашего ГИ (ЧС), но никак не слив и занесение в ЧС для того чтобы каждый Ваш соклан сливал.

Перед тем как к Вам обратится, я зашел на Ваш сайт, а именно на устав ГИ Mielleur, и внимательно его прочитал. У вас там есть очень интересный пункт, цитирую:
8.ПК
8.1. В клане запрещено убийство других игроков без веской причины (такой как агр, оскорбления как игрока так и клана).
8.2. ПК разрешено только в состоянии войны.
8.3. Для подтверждения своих слов в любой из ситуаций - делать скрин и, строго следуя инструкции, оставлять информацию в специальных разделах на форуме клана.
Пожалуйста укажите, какой из пунктов нарушил офицер ГИ Свой_Круг (предоставьте скрины), что вы пошли на такие радикальные меры.

 Претензий никаких не выставляю, вар тоже не буду Вам обьявлять, у меня много друзей в Вашем ГИ, и я думаю что вы нормальные трезвомыслящие люди. Прошу об одном, если мой офицер накосячил на еже, можете его просто игнорить и никуда с ним не ходить, но не сливать. Чтобы не выносить сор из избы, прошу Вас извиниться перед офицером ГИ Свой_Круг в ПМ.
 
Надеюсь что между нашими ГИ это будет первая и последняя неприятность, мы будем мирно сосуществовать. Желаю Вам удачного кача и лута, а так же в стремительном развитии Вашего ГИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fon_Du_La
я уже тут писался
я уже тут писался



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-27

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeПт Сен 27, 2013 4:16 pm

Ко всему выше сказанному, дабы не создавать новую тему, припишу.
Сегодня, около 20.00 по МС, мой твинк был слит вашим сокланом в морае, под мобами.
Мне сказали, что я, представитель(Маршал) Клана Свой_Круг, ассистил Доминиону....
!!!Просьба разобраться!!!
Слив под мобами (ЩИТЫ ОДЕТЫ!)
http://s017.radikal.ru/i442/1309/8d/70a416aac43a.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/1309/ec/638aa23905f0.jpg

Дальнейший игнор:
http://s017.radikal.ru/i429/1309/f5/403be4c60ab1.jpg

От Мастера было сказано, что я - ассистил клану DominioN
http://s019.radikal.ru/i617/1309/f5/3dafa1f85b41.jpg

No 
Вернуться к началу Перейти вниз
KECC
Научился флудить
Научился флудить
KECC


Сообщения : 746
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 53
Откуда : Ханты-Мансийск

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeПт Сен 27, 2013 8:05 pm

Доброго времени суток, на первом скрине, в основном чате есть часть текста других мемберов, кто был на еже, по тексту видно, "отомстил" .."в принципе правильно сделал",я не отказываюсь что я слил ваших офицеров, Пишите я нарушил наш устав. да нарушил. но для меня есть еще свой внутренний устав: 1. Командир всегда прав.
2.Если командир не прав,смотри пункт 1.
Тут нет начала текста, что писали офицеры ги Свой _Круг.
Извинения приносить вашим офицерам не буду. Так как возникновение данной конфликтной ситуации считаю "заслуга" ваших офицеров.


По второму случаю, данный персонаж будет приглашен на сайт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fon_Du_La
я уже тут писался
я уже тут писался



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-27

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 8:06 am

А что на тему ЧС танку?
Что на тему назревающего конфликта?
Вернуться к началу Перейти вниз
KECC
Научился флудить
Научился флудить
KECC


Сообщения : 746
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 53
Откуда : Ханты-Мансийск

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 9:55 am

Я не собираюсь тут препираться, я с удовольствием объявляю вам вар из-за вашего танка и сина.
Вношу вашу ги в ЧС.
До встречи на просторах Миры.
Всего доброго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fon_Du_La
я уже тут писался
я уже тут писался



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-27

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 10:10 am

Сударь, Вы мастер или кто?
Вы должны должным образом разобраться, а не налево и направо кидать ЧС.
Вы не думаете о сокланах?
Я не видела, чтобы тут более кто отписался.
решения или "попытки" решения проблемы я не увидела.
Всё ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
KECC
Научился флудить
Научился флудить
KECC


Сообщения : 746
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 53
Откуда : Ханты-Мансийск

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 10:30 am

Подумайте о своих сокланах, если у вас  на  должности  офицеров  люди которые  думают могут грубить  кому  хотят.
Решения попытки были,было на это время, но ваши офицеры только могут писать моим сокланам в пм и ерничать, а свои ошибки признавать не хотят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fon_Du_La
я уже тут писался
я уже тут писался



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-27

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 10:39 am

Оскорблений не было.
На скрине видно.
А надписи других мемберов "отомстил" и "правильно сделал" - Это могло быть не к этому отнесено.
В Уставе не прописано о выходе Клана из ЧС.
Так же, Я не увидела в данной теме Дипломата, который, как опять же прописано в Уставе - должен связатся со мной (Маршал) или Мастером клана, которому будет объявлен Вар.
Вернуться к началу Перейти вниз
KECC
Научился флудить
Научился флудить
KECC


Сообщения : 746
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 53
Откуда : Ханты-Мансийск

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 10:44 am

Мне  какой  резон  врать?
Зачем дипломат, если этот вопрос решает мастер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fon_Du_La
я уже тут писался
я уже тут писался



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-27

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 10:46 am

резон? Скучно живется. Или высокомерие, что маловероятно.
В уставе прописано. что этот вопрос решает Дипломат, а затем обсуждает С Мастером и Маршалом.
Не только мастер должен все делать.
Это как тяжело, так и эгоистично. Где мнения других??
Вернуться к началу Перейти вниз
KECC
Научился флудить
Научился флудить
KECC


Сообщения : 746
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 53
Откуда : Ханты-Мансийск

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 10:49 am

Если  бы  кто то был против,уже  бы  отписались, молчание  считаю как согласие  с  моим  мнением.
Насчет скуки, мне нет интереса лить ПВЕ игроков тем более не одетых и не проточеных, но за поступки надо отвечать, мы с вами об этом говорили и я уже не хочу повторяться в 100 раз.
Тему закрываю, т.к не вижу решения возникшей проблемы на данном этапе. До встречи на МИРЕ.


Последний раз редактировалось: KECC (Сб Сен 28, 2013 10:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fon_Du_La
я уже тут писался
я уже тут писался



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-27

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 10:52 am

До Вашего ответа было 24 просмотра темы.
Никто не отписался.
Так что по поводу Устава? В теме "Война Клана" написано, что выход согласно Уставу.
Вернуться к началу Перейти вниз
KECC
Научился флудить
Научился флудить
KECC


Сообщения : 746
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 53
Откуда : Ханты-Мансийск

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 10:57 am

смотрите устав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fon_Du_La
я уже тут писался
я уже тут писался



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-27

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 11:05 am

Дописали все таки?? Ну молодцы..только раньше надо было.
Ладно, Я пока жду своего мастера.
А Агриться народ наш будет только в ответ.
Нападать или нет - решение каждого из ваших сокланов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мур3ulk@
я тут типо серезный
я тут типо серезный



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-08-14
Возраст : 37

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 12:48 pm

Доброго времени суток. Я маршал ги meilleur.
По второму случаю игрок Onaga не состоит в нашей ги, покинул ги добровольно вчера вечером.

По первому случаю
Скрины сделаны не корректно лога урона нет. И можно предполагать как слился танк. Может он попал под масс с нулевым хп.

"Далее смотрим следующий скрин: http://s017.radikal.ru/i426/1309/55/6f09912db2b8.jpg вроде бы штатная ситуация разбор полетов (кто прав, а кто виноват), и вдруг ни с того ни с сего грубить начинаете именно Вы." и
"Переходим к следующему скрину: http://s017.radikal.ru/i443/1309/51/16bf2e4111ad.jpg и что мы видим, следующее груповое сообщение опять Ваше и оскорбление идет опять в сторону офицера ГИ Свой_Круг, но ни как не в Вашу."
Тоже непонятно кому было адресовано.
Итого что мы имеем лога урона,  далее непонятно кому адресованы были подчеркнутые вами высказывания. Если же ваш танк гребет все слова под себя, то это вина вашего танка.

"До Вашего ответа было 24 просмотра темы.
Никто не отписался."
В данном разделе могут отписываться мастер, маршал, дипломат, потерпевший пострадавший как с той стороны, так и с другой. Если будут отписываться кто попало то это не дипломатия будет, а балаган
Вернуться к началу Перейти вниз
Fon_Du_La
я уже тут писался
я уже тут писался



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-27

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 1:00 pm

Благодарю за ясные ответы.
Тогда, почему ЧС объявлен всему клану, а не только танку?
Вернуться к началу Перейти вниз
KECC
Научился флудить
Научился флудить
KECC


Сообщения : 746
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 53
Откуда : Ханты-Мансийск

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 3:55 pm

Так как танк и син офицеры вашей ги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fon_Du_La
я уже тут писался
я уже тут писался



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-27

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 4:03 pm

Эм..но провенился же только танк Smile
Да и покажите..кто не косячил на еже??
А то, что эту тему подняли на Вашем Сайте - это уж точно не повод ЧС Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
KECC
Научился флудить
Научился флудить
KECC


Сообщения : 746
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 53
Откуда : Ханты-Мансийск

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 4:27 pm

Я их слил не из-за косячничества на еже, а за их языки и оскорбления, они там оба были болтливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fon_Du_La
я уже тут писался
я уже тут писался



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-27

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 5:53 pm

Я конечно понимаю, что всем это наскучило и тема практически закрыта...
но..скрины оскорбления? оО
Для любого внесения в ЧС собственный и в ЧС клана,
человек должен иметь подтверждение агрессии человека..или как то так.
Это как штраф за косяк или развод - без скрина онулируется.
Это принято во всех кланах . . .
Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам YNIqgfr4Ico
Вернуться к началу Перейти вниз
KECC
Научился флудить
Научился флудить
KECC


Сообщения : 746
Дата регистрации : 2010-07-22
Возраст : 53
Откуда : Ханты-Мансийск

Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Empty
СообщениеТема: Re: Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам   Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам Icon_minitimeСб Сен 28, 2013 7:45 pm

Скажите спасибо свим сокланам, Вар объявлен.
Тему закрываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Слив офицера ГИ Свой_Круг по непонятным причинам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» еще слив
» слив
» слив на 28 томе
» Слив твинком мирида
» Слив от МЯУ777

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
meilleur :: Внешний раздел :: Дипломатия-
Перейти: